Villa Mansao Dos Mares 06
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
La Villa Mansao Dos Mares 06 Ilhéus si trova in una zona sul mare di Ilhéus e offre Wi-Fi e un parcheggio privato.
L'Igreja Nossa Senhora Aparecida è a 4 km.
Questa villa dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata di questa casa vacanze.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Spiaggia privata
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Set da stiro
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nella Villa Mansao Dos Mares 06?
Gli ospiti della Villa Mansao Dos Mares 06 possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato. - ❓
Quanti ospiti può ospitare la Villa Mansao Dos Mares 06?
La Villa Mansao Dos Mares 06 può ospitare fino a 6 ospiti. - ❓
La Villa Mansao Dos Mares 06 è dotata di una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Mansao Dos Mares 06.